Купить дом из оцилиндрованного бревна — получить комфортное и экологичное жилье

Купить дом из оцилиндрованного бревна — это мечта каждого человека, потому что такое строение отличается высокой прочностью, долговечностью и эстетичностью. Дерево испокон веков использовалось для возведения зданий, предназначенных для жилья, работы и отдыха. На современном строительном рынке древесина не только не утратила своих лидерских позиций, а наоборот, обрела еще большую популярность. На сегодняшний день в моде все натуральное и естественное, поэтому люди все чаще выбирают в качестве сырья для своих домов, деревянное оцилиндрованное бревно.

Дом из оцилиндрованного бревна, цена и особенности производства

Оцилиндрованные бревна — очень популярный строительный материал, который используется для постройки деревянных зданий, загородных коттеджей, беседок, бань и др. Основной отличительной особенностью является максимальная схожесть с формой ствола дерева, что позволяет возводить постройки, отличающиеся привлекательным и аутентичным дизайном. Округлая форма оцилиндрованного бревна достигается путем промышленного способа изготовления. Каждый экземпляр обрабатывается механически и, чтобы придать округлости, необходимо снять верхний слой бревна. После сушки заготовки обрабатывают специальным составом и пропиткой, которые улучшают их эксплуатационные и эстетические свойства. Дополнительно на бревнах оборудуются специальные конструкции под шипы и пазы, так что все элементы поступают на строительные площадки уже готовые к использованию.

Преимущества

Дома из оцилиндрованного бревна под ключ, цена которого удовлетворяет многих, от компании “Бруском” имеют массу достоинств:

  1. Экологичность.
  2. Аккуратность и привлекательность.
  3. Отсутствие необходимости отделочных работ.
  4. Высокий уровень теплозащиты.
  5. Долговечность и надежность.
  6. Доступная стоимость.