Купить дом из оцилиндрованного бревна недорого — вполне реально

Купить дом из оцилиндрованного бревна недорого от компании “Бруском”это отличное решение для каждой семьи. Вполне естественно, что вместе с выбором проекта, все задумываются и о том, из какого материала будут стены. Большинство будущих новоселов останавливают свой выбор на проектах из оцилиндрованного бревна. Понятное дело, что первоначально они ориентируются на эстетический момент, хотя эксплуатационные характеристики таких строений тоже играют немаловажную роль.

Сохраняя свою уникальную атмосферу, элегантные коттеджи из древесины выделяются современным обликом, продуманной организацией внутренней площади и гармоничной атмосферой. Оцилиндрованное бревно идеально сочетается с такой философией. Постройки из данного материала считаются достаточно технологичными, не требующими утепления и отделки и, оставаясь максимально натуральными, органично вписываются в любой ландшафт.

Почему все хотят купить дома из оцилиндрованного бревна, цена и преимущества

Большой спрос таким строениям обеспечивается массой достоинств:

  1. Эстетичностьоцилиндрованное бревно выглядит эстетично и аккуратно, легко вписываясь в любой экстерьер.
  2. Низкая теплопроводностьсохраняет тепло в холодное и дарит прохладу в жаркое время года. Древесинаживой материал, свойства которого позволяют не тратиться на кондиционеры и обогреватели.
  3. Экономия на внутренних работахблагородный природный рельеф бревен позволяет вообще не проводить внутреннюю отделку стен, значительно экономя семейный бюджет.
  4. Высокая надежность и прочностьособая технология обработки и пропитки способствует укреплению, защищая от гниения, поражения грибком и вредного воздействия УФлучей.

Стоимость дома из оцилиндрованного бревна от компании «Бруском» доступна для всех благодаря собственным производственным линиям.