Дома из оцилиндрованного бревна в Москве от производителя

Дома из оцилиндрованного бревна в Москве представляют собой надёжные и экологичные строения, предназначенные как для загородного отдыха в тёплый сезон, так и для круглогодичного проживания. Они собраны из качественных брёвен одинакового размера, обработанных заводским образом, что позволяет значительно упростить и сократить возведение домов, а также не беспокоиться об экологичности постройки.

Плюсы домов из бревна

Если вы сомневаетесь в том, стоит ли приобрести дом из оцилиндрованного бревна под ключ недорого, то обратите внимание на преимущества, которые обеспечивает данный материал:

  • звуко- и теплоизоляция. Как принято говорить, древесина умеет “дышать” — обеспечивать естественную циркуляцию воздуха, не давая ему застояться в помещении. Лето это создаёт приятную прохладу, в которой можно спрятаться от жары, а зимой — отличную теплоизоляцию без дополнительного утепления стен. Кроме того дома из оцилиндрованного бревна в Москве достаточно тихие, поскольку стены поглощают звуковые вибрации;
  • долговечность. Дом из оцилиндрованного бревна от производителя отличается своей устойчивостью к различным разрушительным воздействиям. Специальная обработка брёвен защищает их от насекомых и грызунов, предотвращает появление плесени из-за высокой влажности и обеспечивает пожаробезопасность, не давая дереву гореть;
  • разнообразие вариантов. Вы можете как выбрать дом из оцилиндрованного бревна от производителя в нашем каталоге, так и предложить собственный проект. Это позволяет получить дом своей мечты в краткий срок и по разумной стоимости.

Компания “Бруском” предлагает вам дом из оцилиндрованного бревна под ключ недорого. К вашим услугам — консультация от специалистов, профессиональные строители и качественный материал без посредников.