Дома из оцилиндрованного бревна под ключ

Дома из оцилиндрованного бревна под ключ — отличный выбор для любителей как следует отдохнуть на природе. Стоит также заметить, что дома из оцилиндрованного бревна подходят и для круглогодичного проживания, вдали от городской суеты и шума машин. Натуральное дерево в их основе обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию, устойчивость и красивый внешний вид даже без отделки.

Преимущества оцилиндрованного бревна

Деревянные дома из оцилиндрованного бревна возводятся как конструктор благодаря специальным пазам, соединяющим брёвна. Благодаря надёжной сборке и качественному дереву такое строение имеет следующие преимущества:

  • собственный микроклимат. В отличие от бетона и кирпича, бревно — натуральный материал, структура которого помогает обеспечить постоянный воздухообмен внутренней части дома с улицей. По этой причине дома из оцилиндрованного бревна сохраняют тепло зимой и создают приятную прохладу при летнем зное, что позволяет сэкономить на утеплителях и кондиционерах;
  • надёжность и устойчивость. Помимо натуральной смолы, предохраняющей бревно от разрушения, оно пропитано различными составами, которые защищают дерево от естественных вредителей — грызунов, насекомых и грибков. Такая обработка делает дом максимально устойчивым и пожаробезопасным, поскольку при высокой температуре такое дерево будет только тлеть, а не гореть;
  • доступная стоимость. Деревянные дома из оцилиндрованного бревна изготавливаются как по базовым чертежам, представленным в каталоге, так и по индивидуальному проекту. Благодаря этому клиент может сам рассчитать цену дома своей мечты, исходя из своих финансовых возможностей.

Дома из оцилиндрованного бревна под ключ от компании “Бруском” — это качество, экологичность и большое разнообразие проектов.