Дом «Триумф»

Дом «Триумф»

Аккуратный коттедж «Триумф» из оцилиндрованного бревна отлично впишется как в городскую среду, так и в загородную. При входе в дом разместилась просторная терраса, на которой можно любоваться природой. На первом этаже находится кухня с гостиной, тамбур и с/у , а на мансарде две просторные спальни и большая комната отдыха.

Размер: 8.2 х 8.2 м

Общая площадь: 117.04 кв.м
Жилая площадь:  104.94 кв.м
Площадь первого этажа: 60.08 кв.м
Площадь второго этажа: 56.96 кв.м

Читать далее Дом «Триумф»

Дом «Пегас»

Дом «Пегас»

Проект дома «Пегас» из оцилиндрованного бревна включает кухню-гостиную, санузел, три спальни и просторный холл на втором этаже. Кроме стандартных комнат, в доме предусмотрены кабинет и котельная. Проект предусматривает два входа в дом. Главный вход ведет через террасу на кухню-гостиную. Просторная терраса с вше 10 кв.м располагает к комфортному отдыху на свежем воздухе. На террасе удобно разместить летнюю кухню. Второй вход в дом идет со внутреннего двора, ведет в главную часть дома и к котельной. Благодаря собственной котельной дом отлично подойдет для постоянного проживания.

 
Размер: 12 х 10 м

Общая площадь: 133.6 кв.м
Жилая площадь: 120.4 кв.м
Площадь первого этажа: 80.6 кв.м
Площадь второго этажа: 53 кв.м

Читать далее Дом «Пегас»

Дом «Парус»

Дом «Парус»

Роскошный проект дома из оцилиндрованного бревна «Парус» с множеством комнат различного назначения предназначен для постоянного проживания и комфортного отдыха. Два входа в главной части фасада дома и симметричное расположение комнат на втором этаже отлично подойдет для большой семьи. Планировка предусматривает три спальни, огромную гостиную, котельную, два санузла и большую кухню. В наличии большая терраса и  балкон, расположенные симметрично друг к другу. 

 
Размер: 13 х 12.3 м

Общая площадь: 235.57 кв.м 
Жилая площадь: 173.6 кв.м
Площадь первого этажа: 130.1 кв.м
Площадь второго этажа: 105.47 кв.м

Читать далее Дом «Парус»