Строительство дома в д. Майдан

Строительство дома из оцилиндрованного бревна 240 мм с Финским профилем по индивидуальному проекту.

Дата постройки: 18 апреля  2018 года.
Адрес: Нижегородская область, Кстовский район, д. Майдан 

Читать далее Строительство дома в д. Майдан

Отделка Бань

Внутренняя и наружная отделка бани – под ключ!

На Руси всегда уделялось огромное внимание именно бане. Строили ее еще до того, как возводили дом. Именно это сооружение считалось чуть ли не основным на подворье. И в древние времена, и в наши дни баня является не просто местом, где можно помыться и отдохнуть после тяжелого трудового дня. Это еще и средство для оздоровления, релаксации. Чтобы добиться требуемого результата, важно уделить внимание абсолютно каждой мелочи. Эстетические показатели имеют не последнее значение. Но и здесь лучше воспользоваться помощью специалистов. Внутренняя и наружная отделка бани под ключ – именно то, что нужно.  

Почему важно сделать все правильно

Хорошая  баня обеспечивает комфортный отдых и отличное самочувствие. Основа сооружения — парилка. Но чтобы она действительно приносила пользу, важно учесть технологию ее строения и качество отделочных материалов. Далеко не все стройматериалы подходят для этого помещения.

Подбор сырья, отделки, выполнение работ подразумевают под собой наличие профессиональных навыков, знаний и опыта. Вы можете избавить себя от ненужных проблем, воспользовавшись помощью бригады специалистов компании ООО «БрусКом». Мы предоставим вам бесплатную консультацию и выполним все работы в строго установленные сроки.

Что мы предлагаем

Обратившись к нам, вы получаете профессиональную внутреннюю и наружную отделку бани под ключ от классических вариантов  до премиум класса!

Вы можете быть уверены, что:

  • используются исключительно проверенные, качественные стройматериалы;
  • предоставляется гарантия на все виды выполняемых нами работ.

Мы предоставим вам рекомендации по выбору надежного специального оборудования, разработаем индивидуальный проект или сделаем все по вашему заказу.

Хотите получить красивое, практичное и функциональное строение – мы с радостью поможем вам в этом!

Читать далее Отделка Бань

Отделка Домов

Внутренняя и наружная отделка дома – под ключ

Просто возвести стены и крышу дома недостаточно. Не менее важно его оформление, отделка. Но и здесь, как и во время непосредственного строительства, важно придерживаться определенных правил и технологий, правильно подобрать материалы. Нет опыта проведения подобных мероприятий, не знаете с чего начать? Избавьте себя от ненужных проблем – закажите внутреннюю и наружную отделку дома под ключ в компании ООО «БрусКом». Мы осуществляем все виды отделочных работ, в том числе:

  • конопатку;                
  • шлифовку;
  • покраску;
  • отделку полов;
  • отделку стен;
  • отделку потолков и так далее.

Кроме вышеперечисленного, бригада специалистов сделает все, чтобы ваш дом долгие годы радовал вас, обеспечивал уют и комфорт:

  • монтаж различных декоративных элементов;
  • механическую обработку всех поверхностей;
  • усиление теплоизоляции деревянной постройки;
  • защиту деталей снаружи и внутри помещения от воздействия влажной среды и ультрафиолетового излучения.

Чтобы ваше жилище было не только красивым внешне, но и функциональным, практичным, долговечным, комфортным, важно учесть абсолютно все. Многое зависит от качества и типа используемых стройматериалов и оборудования. Неопытному человеку трудно разобраться в современном ассортименте строительной продукции. Наши специалисты помогут вам в подборе. Мы предоставим вам профессиональную консультацию и возьмем выполнение всех работ на себя.

Мы гарантируем

Бригада высококвалифицированных опытных специалистов и мастеров выполнит отделочные работы на высоком профессиональном уровне.

  • Используются только лучшие материалы, предлагаемые современными производителями.
  • Разрабатываются дизайн-проекты с учетом пожеланий и потребностей клиента.
  • Предоставляется гарантия на все виды проводимых нами работ.

Позаботьтесь о собственном комфорте и безопасности на долгие годы – закажите у нас внутреннюю и наружную отделку дома под ключ!

Читать далее Отделка Домов

Купить дом в кредит и материнский капитал

Купить дом за материнский капитал — легко и просто

С появлением в семье детей, большинство родителей начинают думать о том, чтобы стать обладателями собственных квадратных метров или сменить их на более комфортные условия проживания. К примеру, купить дом за материнский капитал в экологически чистом месте. Сам дом будет также построен из натуральных и безопасных материалов, он будет очень теплым и отличительной его особенностью станет его привлекательный внешний вид. Для каждого домочадца найдётся в этом доме свой уголок, а на приусадебной территории так приятно будет отдохнуть.

Воплотить мечту о собственном доме вы сможете, реализовав материнский капитал.

Компания идёт навстречу молодым родителям и помогает им вложить средства в будущее семьи и позаботиться о благополучии своего ребенка. Вы получаете на руки все необходимые документы, которые смогут обосновать правильность использования родительского капитала.

Материнский (семейный) капитал можно потратить на строительство, реконструкцию или приобретение дома. Но для этого дом должен соответствовать определенным требованиям.

Есть несколько способов улучшения жилищных условий с помощью средств материнского (семейного) капитала 1, в том числе:

  • строительство жилого дома с привлечением подрядной строительной организации;

  • компенсация затрат на строительство объекта индивидуального жилищного строительства;

  • погашение основного долга и уплата процентов по кредитам (в том числе ипотечным) или займам на строительство жилья.

Дом, в счет уплаты покупки которого будет использован материнский капитал, должен соответствовать следующим характеристикам 2:

  • дом должен быть объектом ИЖС 3 (индивидуальное жилищное строение);
  • пригоден для круглогодичного проживания (средняя температура в отопительный период 20 °С в соответствии с ГОСТ30494);
  • наличие следующих помещений: жилая(ые) комната(ы), кухня или кухня-столовая, ванная комната или душевая, туалет, кладовая или встроенные шкафы, помещение теплогенераторной ( при отсутствии центрального теплоснабжения);

в доме должны быть предусмотрены отопление, вентиляция, водоснабжение, канализация, электроснабжение.

1. Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862 «О Правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий»

2. Свод правил «СП 55.13330.2011. Свод правил. Дома жилые одноквартирные. Актуализированная редакция СНиП 31-02-2001» (утв. Приказом Минрегиона РФ от 27.12.2010 N 789); ст.15, 16 Жилищного кодекса РФ; ст.48 п.3 Градостроительного кодекса РФ.

3. ИЖС – это отдельно стоящий жилой дом с количеством этажей не более, чем 3, предназначенный для проживания одной семьи.

Деревянные дома под материнский капитал — лучшее вложение в семью

 

СТРОИТЕЛЬСТВО В КРЕДИТ

 

ПАО «ПОЧТА БАНК»

ПАО «Почта Банк» — универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Банк специализируется на оказании широкого спектра услуг массовому розничному сегменту. Развитие филиальной сети осуществляется на базе отделений Почты России, а также в стрит-ритейле. Основным источником фондирования выступают средства физических лиц.

Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016

Условия кредитования:

  • Срок: до 84 месяцев;
  • Сумма кредита: до 5 000 000 рублей.

Требования к заемщику:

  • Гражданство РФ
  • Постоянная регистрация на территории РФ
  • Возраст Клиента от 18 лет
  • Стаж работы – от 3-х месяцев

Необходимый пакет документов:

  • Паспорт
  • СНИЛС

ПОЛУЧИТЬ ОДОБРЕНИЕ