Дом «Солнечный»

Дом «Солнечный»

Этот проект двухэтажного дома «Солнечный» из оцилиндрованного бревна с крыльцом и террасой предлагает 206.6 кв. м. общей площади, на которой отлично скомпонованы и размещены не только стандартные помещения, такие как гостиная и кухня-столовая, но и топочная, гардеробная, кладовая, кабинет, а также большая терраса. На втором этаже есть три спальни, просторный холл, два с/у и второй свет.


Размер: 17.6 х 9 м

Общая площадь: 225.3 кв.м
Жилая площадь: 180.8 кв.м
Площадь первого этажа: 125.3 кв.м
Площадь второго этажа: 100 кв.м

Читать далее Дом «Солнечный»

Дом «Спартак»

Дом «Спартак»

Многофункциональный проект дома «Спартак» из оцилиндрованного бревна с тремя входами. Главный вход ведет через террасу на кухню. Просторная терраса станет отличным местом для отдыха. Площадку террасы легко оборудовать под летнюю кухню, мастерскую или веранду. Два других входа ведут из внутренней стороны двора в основную часть дома через котельную и тамбур. Удобная планировка позволяет входить в котельную с улицы и из дома. Кроме вышеназванных помещений, проект предусматривает четыре спальни, два санузла, гостиную и вместительную кладовую комнату. Преимущество коттеджа — наличие “второго” света. Между гостиной и вторым этажом отсутствует потолок. Это дает дополнительный свет. Делает дом просторным и воздушным.

 
Размер: 15.4 х 9.7 м

Общая площадь: 227.3 кв.м
Жилая площадь: 201 кв.м
Площадь первого этажа: 132.3 кв.м
Площадь второго этажа: 68.7 кв.м

Читать далее Дом «Спартак»

Дом «Фортуна»

Дом «Фортуна»

Большой и красивый двухэтажный проект дом «Фортуна» из оцилиндрованного бревна с четырьмя спальнями. Для ценителей простора и уюта. В доме присутствуют два балкона, выходящие на разные стороны и терраса . Просторная терраса станет отличным местом для отдыха за городом. На площадке легко разместить шезлонги, кресла и лавочки.


Размер: 11.4 х 10 м

Общая площадь: 228 кв.м
Жилая площадь: 195 кв.м
Площадь первого этажа: 114 кв.м
Площадь второго этажа: 114 кв.м

Читать далее Дом «Фортуна»

Дом «Финский»

Дом «Финский»

Проект дома «Финский» из оцилиндрованного бревна, достаточно просторный и уютный деревянный дом из бревна с мансардой, сочетающий в себе презентабельный внешний вид и рациональную планировку. Благодаря большому количеству комнат, в том числе четырёх спален, и общей площади дома Вам и Вашим гостям обязательно найдётся место, где комфортно разместиться в этом шикарном доме. А наличие двух балконов, находящихся на разных сторонах дома и террасы позволит Вам наслаждаться экстерьером Вашего участка со всех сторон.

 
Размер: 11.4 х 10 м

Общая площадь: 228.6 кв.м
Жилая площадь: 188.7 кв.м
Площадь первого этажа: 113.3 кв.м
Площадь второго этажа: 114.8 кв.м

Читать далее Дом «Финский»

Дом «Очаг»

Дом «Очаг» 

Двухэтажный проект дома «Очаг» из оцилиндрованного бревна с гаражом и балконом станет идеальным жильем для большой семьи . Примыкающий прямо ко входу гараж позволит оставлять автомобиль вдали от любопытных глаз. Внутри гаража есть дополнительное кладовое помещение, в котором можно размещать все бытовые вещи и инструменты. Планировка дома предусматривает наличие просторного холла, гостиной с площадью 18,4 кв.м, совмещенной кухни-столовой, а также кабинета и тренажерного зала.


Размер: 10.2 х 14 м

Общая площадь: 217.5 кв.м
Жилая площадь: 167.2 кв.м
Площадь первого этажа: 130.9 кв.м
Площадь второго этажа: 86.6 кв.м

Читать далее Дом «Очаг»

Дом «Янтарь»

Дом «Янтарь»

Проект дома «Янтарь» из оцилиндрованного бревна включает  гостиную, два санузла, четыре спальни и просторный холл на втором этаже. Кроме стандартных комнат, в доме предусмотрены кабинет и гардероб. Проект предусматривает два входа в дом. Главный вход ведет через террасу на кухню. Просторная терраса располагает к комфортному отдыху на свежем воздухе. На террасе удобно разместить летнюю кухню. Второй вход в дом идет со внутреннего двора, ведет в главную часть дома и к котельной. Благодаря собственной котельной дом отлично подойдет для постоянного проживания.

 
Размер: 13 х 8 м

Общая площадь: 155.5 кв.м
Жилая площадь: 144.3 кв.м
Площадь первого этажа: 88.1 кв.м
Площадь второго этажа: 67.4 кв.м

Читать далее Дом «Янтарь»

Дом «Премьер»

Дом «Премьер» 

Проект одноэтажного дома «Премьер» из оцилиндрованного бревна, имеющий в своем составе спальню, кабинет, просторную гостиную и кухню-столовую, а также 3 террасы, времяпровождение на которых в летнее время года будет очень приятным!

 
Размер: 14 х 12 м

Общая площадь: 157 кв.м
Жилая площадь: 124.5 кв.м

Читать далее Дом «Премьер»

Дом «Европейский

Дом «Европейский» 

Проект дома «Европейский» из оцилиндрованного бревна с мансардой легко вместит семью из 5-6 человек. Проект предполагает три спальни, гостиную и кухню. Благодаря собственной котельной дом отлично подойдет для постоянного проживания. Для удобства использования в доме предусмотрено два входа — в котельную и в основную часть через террасу и тамбур. Уютная терраса и просторный балкон располагают к уединению и спокойному отдыху за городом.

 
Размер: 10.4 х 8.5 м

Общая площадь: 149.2 кв.м
Жилая площадь: 128 кв.м
Площадь первого этажа: 80.2 кв.м
Площадь второго этажа: 69 кв.м

Читать далее Дом «Европейский

Дом «Загородный»

Дом «Загородный»

Проект дома «Загородный» из оцилиндрованного бревна, гармонично впишется в окружающую обстановку и легко вместит семью из 5-6 человек. Планировка предусматривает кухню-столовую, гостиную и три спальни. Длинная терраса площадью свыше 17 квадратных метров отлично подойдет для комфортного отдыха, который поможет забыть о городской суете. Слуховое окно на крыше способствует быстрому проветриванию в помещению и также дает дополнительный свет на мансардном этаже. Кроме того, оно является элегантным элементом дизайна и украшает внешний вид строения.

 
Размер: 10 х 8 м

Общая площадь: 130.6 кв.м
Жилая площадь: 113.4 кв.м
Площадь первого этажа: 80 кв.м
Площадь второго этажа: 50.6 кв.м

Читать далее Дом «Загородный»

Дом «Лазурный»

Дом «Лазурный» 

Дом «Лазурный» из оцилиндрованного бревна прекрасно подойдет как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. На первом этаже расположены кухня-столовая, гостиная, прихожая, санузел, котельная и гардеробная комната . На мансардном этаже расположены 4 спальни , балкон , санузел и светлый холл. Особенность дома — “второй” свет, который дает дополнительное освещение и проветривание, увеличивает пространство. Отсутствие потолка между этажами позволяет установить большие панорамные окна.

 
Размер: 12.7 х 10.8 м

Общая площадь: 203.6 кв.м
Жилая площадь: 158.38 кв.м
Площадь первого этажа: 114 кв.м
Площадь второго этажа: 89.6 кв.м

Читать далее Дом «Лазурный»